Tiket Pesawat Promo Yogyakarta (Adi Sutjipto) ke Balikpapan (Sepinggan) Tanggal 2017-07-27 : Rute Yogyakarta (JOG) - BalikPapan (BPN)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Yogyakarta (JOG) BalikPapan (BPN) EKONOMI 13:05 Penerbangan Langsung
JT 668
13:05 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

15:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 45m
  20 Kg
1.091.200
Penerbangan Langsung
Yogyakarta (JOG) BalikPapan (BPN) EKONOMI 19:55 Penerbangan Langsung
JT 664
19:55 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

22:40 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 45m
  20 Kg
1.091.200
Penerbangan Langsung
Yogyakarta (JOG) BalikPapan (BPN) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1814
06:00 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

07:10 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg

JT 264
08:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

11:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
2.046.100
1 kali Transit
Yogyakarta (JOG) BalikPapan (BPN) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1814
06:00 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

07:10 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg

JT 362
10:25 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

12:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
2.046.100
1 kali Transit
Yogyakarta (JOG) BalikPapan (BPN) EKONOMI 07:50 1 kali Transit
JT 561
07:50 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

09:00 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 756
11:55 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
1.358.300
1 kali Transit
Yogyakarta (JOG) BalikPapan (BPN) PROMO 07:30 1 kali Transit
JT 565
07:30 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

08:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg

JT 756
11:55 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.249.100
1 kali Transit