Tiket Pesawat Promo Medan Kualanamu (Kualanamu) ke Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) Tanggal 2017-10-25 : Rute Medan Kualanamu (KNO) - Ujungpandang, Makassar (UPG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 05:00 1 kali Transit
ID 6881
05:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

07:25 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

ID 6262
08:40 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:05 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 1.633.900
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 05:00 1 kali Transit
ID 6881
05:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

07:25 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

ID 6296
10:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:10 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 1.633.900
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 08:40 1 kali Transit
JT 207
08:40 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

11:05 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

JT 892
13:10 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:30 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 08:20 1 kali Transit
JT 301
08:20 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

10:40 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 20m
  20 Kg

JT 892
13:10 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:30 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 07:50 1 kali Transit
JT 397
07:50 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

10:15 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

JT 892
13:10 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:30 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 05:00 1 kali Transit
ID 6881
05:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

07:25 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

ID 6268
14:40 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.732.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 10:00 1 kali Transit
ID 6883
10:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

12:20 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 20m
  20 Kg

ID 6268
14:40 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.797.600
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 11:00 1 kali Transit
ID 6885
11:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

13:25 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

ID 6268
14:40 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.983.200
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 07:35 1 kali Transit
JT 124
07:35 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

11:40 25 Oct 2017

Yogyakarta (JOG)

4H 5m
  20 Kg

JT 640
15:45 25 Oct 2017

Yogyakarta (JOG)

18:45 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 0m
  20 Kg
PROMO 2.611.600
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 08:40 1 kali Transit
JT 207
08:40 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

11:05 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

JT 782
16:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:10 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 08:20 1 kali Transit
JT 301
08:20 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

10:40 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 20m
  20 Kg

JT 782
16:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:10 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 11:50 1 kali Transit
JT 303
11:50 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

14:15 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

JT 782
16:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:10 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 07:50 1 kali Transit
JT 397
07:50 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

10:15 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

JT 782
16:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:10 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 25m
  20 Kg
PROMO 1.292.100
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 09:00 1 kali Transit
JT 960
09:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

14:45 25 Oct 2017

Denpasar, Bali (DPS)

5H 45m
  20 Kg

JT 740
18:40 25 Oct 2017

Denpasar, Bali (DPS)

20:00 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 20m
  20 Kg
PROMO 1.441.700
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 10:00 1 kali Transit
ID 6883
10:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

12:20 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 20m
  20 Kg

ID 6264
18:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:05 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.797.600
1 kali Transit
Medan Kualanamu (KNO) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 11:00 1 kali Transit
ID 6885
11:00 25 Oct 2017

Medan Kualanamu (KNO)

13:25 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

2H 25m
  20 Kg

ID 6264
18:45 25 Oct 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:05 25 Oct 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

3H 20m
  20 Kg
PROMO 1.983.200
1 kali Transit