Tiket Pesawat Promo Denpasar Bali (Bali Ngurah Rai) ke Balikpapan (Sepinggan) Tanggal 2017-07-27 : Rute Denpasar, Bali (DPS) - BalikPapan (BPN)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 264
08:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

11:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
970.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 08:25 1 kali Transit
JT 805
08:25 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

08:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 5m
  20 Kg

JT 362
10:25 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

12:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
883.400
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 362
10:25 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

12:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
916.200
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 07:00 1 kali Transit
JT 11
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:40 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 40m
  20 Kg

JT 756
11:55 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.363.800
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 11:20 1 kali Transit
JT 746
11:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:30 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 10m
  20 Kg

JT 662
13:50 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

15:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

1H 10m
  20 Kg
1.090.800
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 07:20 1 kali Transit
JT 561
07:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

09:00 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg

JT 756
11:55 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.243.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 08:25 1 kali Transit
JT 805
08:25 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

08:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 5m
  20 Kg

JT 266
13:05 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

15:35 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
938.000
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 266
13:05 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

15:35 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
970.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 07:20 1 kali Transit
JT 561
07:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:15 28 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

23H 55m
  20 Kg

JT 668
13:05 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

15:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 45m
  20 Kg
PROMO 1.184.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 10:25 1 kali Transit
JT 569
10:25 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

10:40 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

0H 15m
  20 Kg

JT 668
13:05 27 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

15:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 45m
  20 Kg
1.429.300
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 07:00 1 kali Transit
JT 11
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:40 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 40m
  20 Kg

JT 764
12:50 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.232.800
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 09:20 1 kali Transit
JT 31
09:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

10:15 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 55m
  20 Kg

JT 764
12:50 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.112.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 07:20 1 kali Transit
JT 561
07:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

09:00 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg

JT 764
12:50 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.112.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 08:25 1 kali Transit
JT 805
08:25 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

08:30 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 5m
  20 Kg

JT 366
14:45 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

17:15 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
883.400
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 12:50 1 kali Transit
JT 923
12:50 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:40 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 366
14:45 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

17:15 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
883.400
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 366
14:45 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

17:15 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

2H 30m
  20 Kg
916.200
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 07:00 1 kali Transit
JT 11
07:00 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

07:40 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 40m
  20 Kg

JT 768
14:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.232.800
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 10:50 1 kali Transit
JT 17
10:50 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

11:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 55m
  20 Kg

JT 768
14:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.112.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 11:50 1 kali Transit
JT 29
11:50 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 55m
  20 Kg

JT 768
14:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.232.800
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) PROMO 09:20 1 kali Transit
JT 31
09:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

10:15 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 55m
  20 Kg

JT 768
14:45 27 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

3H 5m
  20 Kg
PROMO 1.112.700
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) BalikPapan (BPN) EKONOMI 11:20 1 kali Transit
JT 746
11:20 27 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:30 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 10m
  20 Kg

JT 676
16:40 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

17:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

1H 10m
  20 Kg
1.123.600
1 kali Transit