Tiket Pesawat Promo Balikpapan (Sepinggan) ke Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) Tanggal 2017-07-27 : Rute BalikPapan (BPN) - Ujungpandang, Makassar (UPG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

BalikPapan (BPN) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 06:30 Penerbangan Langsung
JT 661
06:30 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

07:35 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 5m
  20 Kg
PROMO 432.500
Penerbangan Langsung
BalikPapan (BPN) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 11:00 Penerbangan Langsung
JT 679
11:00 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

12:10 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 10m
  20 Kg
PROMO 432.500
Penerbangan Langsung
BalikPapan (BPN) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 14:40 Penerbangan Langsung
JT 675
14:40 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

15:50 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 10m
  20 Kg
PROMO 465.300
Penerbangan Langsung
BalikPapan (BPN) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 20:55 Penerbangan Langsung
JT 663
20:55 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

22:05 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 10m
  20 Kg
PROMO 432.500
Penerbangan Langsung
BalikPapan (BPN) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:10 1 kali Transit
IW 1357
06:10 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

07:05 27 Jul 2017

Mamuju (MJU)

0H 55m
  15 Kg

IW 1303
07:30 27 Jul 2017

Mamuju (MJU)

08:25 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

0H 55m
  15 Kg
1.632.500
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 06:50 1 kali Transit
JT 367
06:50 27 Jul 2017

BalikPapan (BPN)

07:20 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 786
09:00 27 Jul 2017

Surabaya (SUB)

11:30 27 Jul 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
PROMO 1.117.700
1 kali Transit