Tiket Pesawat Promo Balikpapan (Sepinggan) ke Denpasar Bali (Bali Ngurah Rai) Tanggal 2017-09-23 : Rute BalikPapan (BPN) - Denpasar, Bali (DPS)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:30 1 kali Transit
JT 661
06:30 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:35 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

1H 5m
  20 Kg

JT 741
09:10 23 Sep 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

10:30 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 20m
  20 Kg
PROMO 752.400
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:50 1 kali Transit
JT 367
06:50 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:20 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 922
10:15 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

12:05 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 963.100
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 08:15 1 kali Transit
JT 731
08:15 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

08:45 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 922
10:15 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

12:05 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 963.100
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) EKONOMI 07:35 1 kali Transit
JT 945
07:35 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

09:30 23 Sep 2017

Bandung (BDO)

1H 55m
  20 Kg

JT 904
10:20 23 Sep 2017

Bandung (BDO)

13:05 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 45m
  20 Kg
2.329.500
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:30 1 kali Transit
ID 6251
06:30 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:30 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 0m
  20 Kg

ID 6512
10:55 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:55 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

3H 0m
  20 Kg
PROMO 2.133.000
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 07:45 1 kali Transit
JT 673
07:45 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

08:55 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 22
11:25 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 55m
  20 Kg
PROMO 998.000
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:00 1 kali Transit
JT 763
06:00 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:10 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 22
11:25 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 55m
  20 Kg
PROMO 1.060.300
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 07:45 1 kali Transit
JT 673
07:45 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

08:55 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 36
12:30 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 1.050.400
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 08:45 1 kali Transit
JT 759
08:45 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

09:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 36
12:30 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 1.112.700
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:00 1 kali Transit
JT 763
06:00 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:10 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 36
12:30 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 1.112.700
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 09:15 1 kali Transit
JT 361
09:15 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

09:45 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 875.800
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 10:55 1 kali Transit
JT 365
10:55 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

11:35 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 40m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 875.800
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:50 1 kali Transit
JT 367
06:50 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:20 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 919.400
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 09:15 1 kali Transit
JT 361
09:15 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

09:45 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 875.800
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 10:55 1 kali Transit
JT 365
10:55 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

11:35 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 40m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 875.800
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 06:50 1 kali Transit
JT 367
06:50 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

07:20 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 919.400
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 08:15 1 kali Transit
JT 731
08:15 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

08:45 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 30m
  20 Kg

JT 910
13:30 23 Sep 2017

Surabaya (SUB)

15:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

1H 50m
  20 Kg
PROMO 919.400
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) EKONOMI 07:35 1 kali Transit
JT 945
07:35 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

09:30 23 Sep 2017

Bandung (BDO)

1H 55m
  20 Kg

JT 960
12:00 23 Sep 2017

Bandung (BDO)

14:45 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 45m
  20 Kg
2.329.500
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 07:45 1 kali Transit
JT 673
07:45 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

08:55 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 12
13:30 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:20 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 998.000
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 07:45 1 kali Transit
JT 673
07:45 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

08:55 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 18
14:45 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:35 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 998.000
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 11:35 1 kali Transit
JT 753
11:35 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

12:45 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

JT 18
14:45 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:35 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 998.000
1 kali Transit
BalikPapan (BPN) Denpasar, Bali (DPS) PROMO 08:45 1 kali Transit
JT 759
08:45 23 Sep 2017

BalikPapan (BPN)

09:50 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

JT 18
14:45 23 Sep 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:35 23 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 50m
  20 Kg
PROMO 1.060.300
1 kali Transit

Artikel Terkait dengan Denpasar, Bali